2. Brucker Schützenpokal 2022

Anmeldungen:

  1. SV Enzian Spital 1, 12.09.2022, 18.00
  2. SV Enzian Spital 2, 12.09.2022, 19:00
  3. Die 3 lustigen 4, 13.09.2022, 19:30
  4. Team Gugler, 14.09.2022, 18:00
  5. Optik Nömayr 1, 14.09.2022, 18:45
  6. Optik Nömayr 2, 14.09.2022, 19:45
  7. Finanzamt Bruck, 16.09.2022, 18:00
  8. Lutz 1, 16.09.2022, 19:00
  9. Lutz 2, 16.09.2022, 20:00
  10. Lutz 3, 16.09.2022, 21:00
  11. Lutz 4, 16.09.2022, 22:00
  12. Prof. Winner and the Ammoniacs, 19.09.2022, 17:00
  13. Hansmann Kids, 19.09.2022, 19:00
  14. Hansmann Ladies, 19.09.2022, 20:00
  15. Sparverein Übelstein 1, 21.09.2022, 18:00
  16. Sparverein Übelstein 2, 21.09.2022, 19:00
  17. Pankl 1, 21.09.2022, 19:30
  18. Pankl 2, 21.09.2022, 20:30
  19. Fam. Fiala, 23.09.2022, 16:00
  20. Die Zusammengewürfelten, 23.09.2022, 16:30
  21. Die de Wet’s, 23.09.2022, 17:00
  22. Tennis 1, 23.09.2022, 18:00
  23. Tennis 2, 23.09.2022, 19:00
  24. FF Arndorf, 23.09.2022, 19:30
  25. Team Oma, 24.09.2022, 10:00
  26. Vespa Club Bruck, 26.09.2022, 17:00
  27. Pischker Schützenverein, 26.09.2022, 17:30
  28. AWK, 26.09.2022, 18:00
  29. DEL, 26.09.2022, 19:00
  30. Spar Gradi, 26.09.2022, 19:45
  31. Team Schuh, 26.09.2022, 19:45
  32. Rohrbacher SSV, 28.09.2022, 17:00 (01.10.2022, 14:00)
  33. PSG Mariazell 1, 28.09.2022, 18:00
  34. PSG Mariazell 2, 28.09.2022, 19:00
  35. Die Ritschis, 28.09.2022, 19:30
  36. ESK Übelstein, 29.09.2022, 18:00
  37. VA Austria Draht, 29.09.2022, 19:00
  38. PSG Mürzzuschlag 1, 30.09.2022, 16:00
  39. PSG Mürzzuschlag 2, 30.09.2022, 17:00
  40. Thermodynamiker 1, 30.09.2022, 18:00
  41. Thermodynamiker 2, 30.09.2022, 19:00
  42. GRAWE, 01.10.2022, 14:00
  43. EMV, 01.10.2022, 15:00

Aktuelle Mannschaftswertung – kein Nachkauf:

Profiklasse:

  1. SV Enzian Spital 1, 620.5
  2. SV Enzian Spital 2, 618.0
  3. Team Gugler, 608.1
  4. Die Zusammengewürfelten, 602.7
  5. Die 3 lustigen 4, 601.0

Amateurklasse:

  1. Hansmann Kids, 563.3
  2. FF Arndorf, 560.4
  3. TC Berndorf Damen, 548.9
  4. Hansmann Ladies, 546.0
  5. TC Berndorf Herren, 545.9

 

Aktuelle Einzelwertung – Nachkauf möglich:

Profiklasse:

  1. Roland Gössler, 105.7
  2. Thomas Troppacher, 105.4
  3. Martin Pusterhofer, 105.1

Amateurklasse:

  1. Alexandra Schauer, 103.9
  2. Georg Hansmann, 101.9
  3. Sophie Hansmann, 100.6

Aktuelle Teilerwertung:

  1. Roland Gössler, 9.2
  2. Friederike Bergmann, 9.8
  3. Andreas Bierbaumer, 10.0

Schreibe einen Kommentar